עברית
English

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

موظفو المتحف

نديم شيبان – مدير المتحف

nadim@iam.org.il

سارة شفارتس – نائب المدير ونائب الحسابات

sara@iam.org.il

جاليت جوتفريد – مديرة العلاقات العامة، الخدمات الرقمية والعلاقات الخارجية

galit@iam.org.il

عيديت شاروني – أمينة المعارض في المتحف

idit@iam.org.il

دينا لاوي  – المسجلة

Deena@iam.org.il

الدكتورة إيلا ليفي – مديرة قسم التربية

Ella@iam.org.il

أفيشاي يركوني – مدير قسم الثقافة والدعاية

Avishay@iam.org.il

محمد عليان – التسويق في الوسط العربي

Mohamed@iam.org.il

خديجة عبد الرحمن – منسقة الجولات والإرشاد

Khadeeja@iam.org.il

جلعاد بن تسفي – ضابط الأمن والحراسة

Gilad@iam.org.il

عنات ميخائيلي - مرممة فنية

anat@iam.org.il